Меню
Комментарии
Написал:Skypirich
коммент именно к это

Написал:
Skypirich
Совет уже не актуале

Написал:
ваш совет не помог,

Написал:
Skypirich
Ссылка прилагается в

Написал:
Где найти vcredist_x

Написал:
Anonim (05.08.2011 1

Написал:
херня долбанная )

Написал:
Dark
Главная » 2010 » Май » 17 » Что лучше купить - ноутбук или настольный компьютер? 2
10:18
Что лучше купить - ноутбук или настольный компьютер? 2
Идея покупки персонального компьютера привлекательна для огромного количества людей, однако многих из потенциальных покупателей терзают сомнения - приобрести ли им традиционный настольный компьютер или портативный ноутбук. Перед тем как принять решение по данному вопросу, потенциальному покупателю следует принять во внимание несколько важных аспектов. Если компьютер будет использоваться от случая к случаю, независимо от того, будет ли он предназначен для работы или развлечений, то следует задуматься над покупкой традиционного настольного компьютера, учитывая тот факт, что он обычно стоит дешевле по сравнению с портативными моделями.

Кроме того, настольный компьютер более удобен и выгоден с точки зрения технического обслуживания и обновлений. Если покупатель не желает тратить много денег, то ему однозначно нужно остановиться на моделях настольного компьютера, так как ему будет легче найти подходящий компьютер - новый или бывшего употребления. В этом случае есть смысл пройтись по компьютерным магазинам или воспользоваться возможностями, которые предлагают магазины в режиме реального времени.

Возможно, лучшей характеристикой настольного компьютера является тот факт, что его можно усовершенствовать и персонализировать так, чтобы он отвечал всем требованиям пользователя без его отправки производителю. В большинстве случаев работники компьютерных магазинов с хорошей репутацией могут вносить все необходимые технические изменения. Настольные компьютеры предназначены для работы и отдыха. Независимо от конфигурации и скорости работы, в настоящее время компьютер стал неотъемлемой частью нашей жизни.

С другой стороны, если главным условием при покупке компьютера является портативность, то в данном случае правильным выбором будет ноутбук. Сегодня на рынке известно несколько брендов, предлагающих самую различную конфигурацию - от самых простых до супер мощных и самых последних моделей ноутбуков.

После тщательного анализа того, какая модель подойдет вам больше всего, у вас будет возможность приобрести:
- новый ноутбук;
- восстановленный ноутбук;
- в целях экономии уже использованный ноутбук.

Помните, что на восстановленный компьютер, приобретенный в компьютерном магазине, предоставляется полная гарантия - точно такая же, как и на новую брендовую модель, но за гораздо меньшие деньги.

Как и при покупке других вещей, перед приобретением компьютера, вам нужно полностью определиться со своими требованиями и с тем, для чего компьютер будет предназначаться. С легкими по весу и портативными ноутбуками намного приятнее работать и их удобнее носить, хотя они предлагаются по более высокой цене. Кроме того, легкие по весу модели имеют также небольшой экран и компактную клавиатуру по сравнению с традиционными моделями ноутбука. Таким образом, если вес компьютера не является для вас принципиальным вопросом, то следует задуматься над приобретением традиционного ноутбука, если он будет отвечать всем вашим требованиям с технической точки зрения. Если вы выберите последний вариант, то, несомненно, вы сэкономите значительную сумму денег.

Если вы принадлежите к типу людей, скептически относящихся к покупке восстановленного компьютера, потому что он возвращался к производителю, то расслабьтесь, так как зачастую в таких компьютерах отсутствуют всякого рода неполадки. Может быть, компьютер был возвращен производителю из-за того, что предыдущего пользователя не устроила модель или некоторые незначительные детали ноутбука. Помните, что восстановленный ноутбук предоставляется с полной гарантией, ничем не отличающейся от гарантии на брендовый ноутбук, но со значительной скидкой.

Однако следует различать восстановленные ноутбуки. Существуют восстановленные ноутбуки, которые являются более старыми и которые обычно восстанавливаются 3-й стороной. К другому типу восстановленных ноутбуков относятся те ноутбуки, в работе которых были некоторые проблемы. Данные ноутбуки отправляются обратно производителю, где все неполадки устраняются, после чего они появляются на рынке по значительно более низкой цене с полной гарантией.

Правильное решение задач, связанных с компьютером, независимо от того выберите ли вы настольный компьютер или ноутбук, будет зависеть от требований пользователя.

Перед тем, как приобрести компьютер:
- определитесь со своими требованиями;
- внимательно ознакомьтесь с имеющимися на рынке моделями;
- избегайте траты лишних денег на аксессуары, которые вряд ли вам будут полезны.

Кроме того, обратите также внимание на восстановленные компьютеры (с полной гарантией)! Цена и, вероятно, функциональность восстановленных компьютеров вас приятно удивят!
Просмотров: 1313 | Добавил: monax | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вход
Сайт Помощи и Услуг.