Меню
Комментарии
Написал:Skypirich
коммент именно к это

Написал:
Skypirich
Совет уже не актуале

Написал:
ваш совет не помог,

Написал:
Skypirich
Ссылка прилагается в

Написал:
Где найти vcredist_x

Написал:
Anonim (05.08.2011 1

Написал:
херня долбанная )

Написал:
Dark
Главная » 2010 » Апрель » 24 » Какую систему лучше выбрать!?
17:31
Какую систему лучше выбрать!?
Для компьютеров нового поколения предусмотрены операционные системы корпорации Microsoft. Эта корпорация давно зарекомендовала себя как лидер. Так вот для современных ноутбуков и ПК можно рассмотреть как варианты операционные системы
 
 
Windows XP – очень удобная, практичная, надёжная, быстрая операционная система, которая позволяет её пользователям использовать новейшие программы мультимедиа, интернет – браузеры, графические редакторы и т.д. Особенно приятно, что Windows XP поддерживает все современные игры, но это приятно для настольного ПК, ибо не на всех ноутбуках можно сыграть в новейшие игры, из-за относительно слабых технических характеристик . Windows XP имеет пакет обновлений, который обозначается SP (Service Pack). Этот пакет обновлений влияет на быстродействие, работу многих приложений, в том числе и игр. Самым последним пакетом обновлений на данный момент является SP3. Существует много разновидностей Windows XP, которые изобретает не сама корпорация, а какие-нибудь неофициальные программисты. К таким разновидностям относится Windows XP Black Edition, Windows XP Game Edition и т.д. Эти разновидности отличаются от оригинала только оформлением и иногда, быстродействием (в Game Edition оно немного больше, чем в оригинале). Но всё же ХР прекрасно подойдёт для настольного ПК и игр.


Windows Vista – операционная система, пришедшая на замену ХР. Vista имеет более интуитивное управление, более стильный дизайн оформления и, кроме этого, большее быстродействие, работоспособность, которая влияет на количество одновременно запускаемых приложений. Эта операционная система предназначена, в основном, для записи на ноутбуки нового поколения. Именно на ноутбуки потому, что все прелести Vista можно узнать, установив её на ноутбук. У Вас сразу увеличиться быстродействие, причём значительно увеличиться, а также Вы сможете выполнять некоторые действия, которые не могли бы выполнять , например, ХР. В Vista , как и в ХР есть пакет обновлений, но он пока только второй– SP2.


Ещё одна новая операционная система – Windows Seven(7). Она собрала в себе всё лучшее от ХР и Vista и нацелена на использование как на ПК, так и на ноутбуках. Не влезая в подробности, выберать семёрку стоит при хороших параметрах компьютера. Система, относительно других, более стабильная и безопасная. Выберая между Seven и Vista, то конечно стоит остановиться на Windows 7.
 

Вывод: Обычно выбор ОС состоит из сравнений Windows XP и Windows 7. Относительно параметров компьютера и потребностей пользователей можно чётко определить какую систему вам выбрать. Если позволяет мощность компьютера использовать windows 7, тогда выберете её для вашего ноутбука или ПК.

 
Просмотров: 1259 | Добавил: monax | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 monax  
0
Каждому своё. dry

1 Alice  
0
Windows 7 x64 лучшая система

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вход
Сайт Помощи и Услуг.