Меню
Комментарии
Написал:Skypirich
коммент именно к это

Написал:
Skypirich
Совет уже не актуале

Написал:
ваш совет не помог,

Написал:
Skypirich
Ссылка прилагается в

Написал:
Где найти vcredist_x

Написал:
Anonim (05.08.2011 1

Написал:
херня долбанная )

Написал:
Dark
Главная » 2013 » Май » 22 » Названа дата выхода Battlefield 4
19:37
Названа дата выхода Battlefield 4



Издательство Electronic Arts назвало точную дату релиза Battlfield 4. Как пишет Eurogamer, шутер поступит в продажу 29 октября.

Предполагается, что это дата выхода игры в США. Когда она поступит в продажу в Европе, пока неясно, однако можно предположить, что в этом регионе релиз состоится 1 ноября (то есть на три дня позже).

Игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC. Она также должна появиться на консолях следующего поколения Xbox One и PS4, однако релиз на этих платформах состоится позднее.

Новая часть серии Battlefield была анонсирована в конце марта. Издательство EA сообщало, что она поступит в продажу до конца года, однако точную дату релиза компания ранее не называла.

EA также анонсировала первое дополнение к игре. Оно получило название China Rising. В него войдут четыре карты для мультиплеера. DLC будет бесплатным для всех, кто предзакажет проект.

В основу Battlefield 4 ляжет новый движок Frostbite 3. Предполагается, что он позволит улучшить искусственный интеллект и физику в игре. Разработчики проекта из студии DICE рассказали, что в новой серии они решили сосредоточиться на одиночной кампании и сделать уровни в ней более открытыми.

Главным героем игры станет боец по имени Рекер из отряда Tombstone. Он в компании двоих товарищей будет выполнять боевые задания в различных точках мира. История Рекера будет разворачиваться на фоне глобального трехстороннего конфликта между Россией, Китаем и США

Просмотров: 618 | Добавил: Skypirich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вход
Сайт Помощи и Услуг.