Меню
Комментарии
Написал:Skypirich
коммент именно к это

Написал:
Skypirich
Совет уже не актуале

Написал:
ваш совет не помог,

Написал:
Skypirich
Ссылка прилагается в

Написал:
Где найти vcredist_x

Написал:
Anonim (05.08.2011 1

Написал:
херня долбанная )

Написал:
Dark
Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » (PS) Alien Resurrection (RUS)
21:06
(PS) Alien Resurrection (RUS)

Разработчик: Argonaut Software, Ltd.
Издатель:
Fox Interactive
Год выпуска:
10 октября 2000
Жанр:
Horror
Режим:
Одиночный
Язык: Русский (Тeкст + голос)
Регион:
NTSC (SLUS-00633)
Формат образа:
mdf  
Размер архива:
~320Мб

Alien Resurrection - это игра, которая порадовала фанатов приставки PlayStation. Мрачный шутер с видом из глаз с потрясающей графикой. Игра просто великолепна благодаря своей атмосфере. Alien Resurrection изначально задумывалась как приключение от третьего лица, но после долгой доработки, игра превратилась в шутер от первого лица. Как обычно, сюжет начинается с того, что на космическую станцию вторгаются пришельцы. Игрокам предстоит играть в роли лейтенанта Элен Рипли, которая будет играть в прятки, с самыми страшными монстрами за всю историю кино-индустрии.

- У вас есть возможность выбрать себе одного из четырех персонажей игры, каждый из которых обладает уникальными возможностями. Целью же игры является уничтожение пришельцев и побег со станции. Для этого вам надо исследовать огромную космическую станцию, полную отвратительных тварей, которые, кстати, стали еще сильнее и хитрее, чем в предыдущих сериях, поэтому теперь вам потребуется приложить немало усилий чтобы с ними разделаться. Кроме пришельцев на своем пути вы также встретите и других героев игры, которые смогут дать вам немало полезной информации.

- С точки зрения графического исполнения выгодно отличается от всех своих предшественниц, команда разработчиков из Agronaut сумела выжать из старушки PlayStation все, на что она способна. Модели пришельцев радуют глаз, и даже темная, заброшенная космическая станция просто поражает своей реалистичностью. Поражают также спецэффекты игры и звук. Создатели игры, взяв за основу одноименный фильм, постарались в точности повторить все то, что мы видели на экране. Некоторые сцены очень напоминают фильм, музыка и диалоги персонажей просто были заимствованы из кино-версии.
- Факт остается фактом: людям нравится убивать кровожадных монстров из космоса.

- Управление получилось не очень удачным, но игру спасла превосходная по тем временам графика, неплохая атмосфера, (в которой действительно временами становилось жутковато) и приличный дизайн уровней. В общем, хорошая игра, позволяющая насладится инопланетным мясом сполна.

 


Просмотров: 552 | Добавил: Skypirich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вход
Сайт Помощи и Услуг.