Меню
Комментарии
Написал:Skypirich
коммент именно к это

Написал:
Skypirich
Совет уже не актуале

Написал:
ваш совет не помог,

Написал:
Skypirich
Ссылка прилагается в

Написал:
Где найти vcredist_x

Написал:
Anonim (05.08.2011 1

Написал:
херня долбанная )

Написал:
Dark
Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Антивирус Avast 2014 скачать бесплатно
01:28
Антивирус Avast 2014 скачать бесплатно

Скачать


avast! Free Antivirus 7 – это новое предложение avast!, с помощью которого можно увидеть, как далеко продвинулась эта превосходная антивирусная технология.

 

Внешняя привлекательность

Здесь на Softonic мы традиционно уделяем avast! много внимания, однако эта последняя версия по-настоящему впечатляет. Новичкам она покажется просто великолепной благодаря упрощенному процессу установки (который и раньше выглядел неплохо, но занимал больше времени), а также понятному и удобному для пользователя интерфейсу. Хотя по интерфейсу программа похожа на avast! 6, в ней, как можно легко убедиться, намного больше функций.

 

Хорошие возможности установки

Другое отличное дополнение – возможность установки на компьютере второй линии защиты. Предлагаются самые разные варианты установки, так что вы можете обеспечить использование антивируса с максимальной пользой еще до его установки. Разумеется, если копание в мелочах вам не подходит, можно просто выбрать установку по умолчанию.

 

Повышение уровня защиты

Что еще версия 7 добавляет к avast! Free Antivirus? Во-первых, разработчик заверяет в том, что принципиально улучшена защита (как раз то, чего мы хотим от антивирусов прежде всего). Во-вторых, в новой версии появились отличный модуль статистики и богатая функциональность поддержки, которая позволяет создавать отчетность для персонала avast!, который постарается решить вашу проблему.

 

Новые функции

Две новых функции особенно полезны: AutoSandbox и удаленная поддержка. AutoSandbox позволяет avast! автоматически помещать любую подозрительную программу в "песочницу", чтобы она не повредила ваш компьютер. Вы можете изменять параметры для исключенных программ в общих настройках.

 

Удаленная поддержка

Удаленная поддержка – громкое название, но это действительно полезная функция. Она позволяет подключаться к другому пользователю по своей или его инициативе, чтобы помочь себе или ему в решении проблем с компьютером (особенно когда привлекается технический персонал). Понятно, что у вас обоих должна быть установлена версия avast! Free Antivirus 7, тем не менее, в будущем эта функция должна оказаться весьма полезной.

 

 

Просмотров: 489 | Добавил: Skypirich | Теги: бесплатно, 2014, антивирус, Avast, без СМС, без взлома, без вирусов, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Вход
Сайт Помощи и Услуг.